Угадай мелодию

11 февраля 2023 г. с 17:00 до 19:30

11 марта 2023 г. с 17:00 до 19:30

15 апреля 2023 г. с 17:00 до 19:30

Громко музыку не слушай, веди себя тихо, много не болтай…

Многие слышали такие «добрые советы» от взрослых. Наконец, наступает тот день, когда обо всем этом можно забыть и выпустить накопленные эмоции на игре «Угадай мелодию», которая состоится во Дворце культуры «Энергетик».

Вам точно понравится эта музыкальная игра, ведь в ней:

Участники соревнуются в знании музыки разных исполнителей. Вам достаточно вспомнить исполнителя или строчку из песни по аудио фрагменту, клипу или изображению.

120 вопросов, а значит и удовольствия от правильных ответов будет много.

Эта игра не просто развлечение, а настоящий интеллектуальный баттл, позволяющий расширить свой музыкальный кругозор.

Собирайте команду из 6-8 человек, придумывайте крутое название и приходите на самый музыкальный формат проведения выходных.

Дворец культуры «Энергетик» ждет любителей насладиться хорошей музыкой в отличной компании.

Ссылка на билеты: https://ekb.kassy.ru/events/seminary/2-49950/