16.09.2022 11:55 Пятница

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!

II Открытый фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

Цель: Показать наиболее яркие и интересные достижения в области художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья; укрепление их позитивного имиджа в общественном мнении и содействие активной интеграции их в жизнь современного общества.

В фестивале-конкурсе могут принять участие коллективы и исполнители муниципальных и ведомственных учреждений социальной защиты и здравоохранения, общественных организаций, а также самостоятельные коллективы и исполнители по следующим возрастным номинациям:

I группа — детская до 18 лет;

II группа — взрослая от 18 лет и старше.

Фестиваль объединяет в себе следующие номинации:

Музыкальное искусство (вокально — хоровое, инструментальное творчество, соло, ансамбль, оркестр);

Хореография (классический, народный, современный танец, бальный – соло, ансамбль);

Театральное искусство (миниатюры, отрывки из спектаклей, сценки, литературные композиции, чтецы,);

Оригинальный жанр (фокусы, пародии, акробатика, клоунада и т.п.);

Видеофильм о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья (документальный видеофильм, видео клип, слайд – фильм, фильм – портрет),

Открытый фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя» проводится в два тура:

I тур – отборочный (онлайн) — с 01 августа по 15 ноября 2022 года в официальной группе «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/public205864189

II – этап- 02 декабря 2022 года в 14.00 — гала-концерт и церемония награждения, который состоится в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» (МБУК АГО ДК «Энергетик»).

Заявки и конкурсные видео работы принимаются до 15 ноября 20212 года по форме (Приложение 1) года в МБУК АГО ДК «Энергетик». (г. Артемовский, пл. Советов, 6) по e-mail: festival.art@inbox.ru